Das Team rund um die Motorradfreunde Eisenbach

zur Organisation des inzwischen über 80 Mitglieder zählenden Club's

 

Detlef

Detlef, Tour Guide und Schraubergott


Detlef@motorradfreunde-eisenbach.de


Peter


Peter, Organisation

Peter@motorradfreunde-eisenbach.de

Frank


Frank, Finanzen

Frank@motorradfreunde-eisenbach.de

Rainer


Rainer, Presse, Organisation

Rainer@motorradfreunde-eisenbach.de

Conny


Conny, Frauenvertretung

Conny@motorradfreunde-eisenbach.de

Mike


Mike, kulinarischer Gestalter, Chauffeur, Frauenbeaauftragter

Mike@motorradfreunde-eisenbach.de

Bernd

Bernd, Meister des Handwerks und der schnellen PannenhilfeBernd@motorradreunde-eisenbach.de